شاركنا تاريخ ميلادك!
تاريخ الميلاد
تاريخ الميلاد المدخل غير مكتمل يرجى ادخال تاريخ ميلاد صحيح
×
السلعة غير متوفرة حاليا
جهاز ارسال واستقبال من سيبيكس
بواسطة  سيبيكس، أدوات الشبكات - كن أول من يقيِّم هذا المنتج 
×
تفقد سلع أخرى متوفرة سلع أخرى متوفرة

إعلانات مُموَّلة لك

معلومات المنتج

  •  

    المواصفات

    ماك التوافق
    العلامة التجارية
    سيبيكس
    نوع أدوات الشبكات
    اجهزة ارسال واستقبال
    الرقم المميز للسلعة
    2724343305964
  •  

    الوصف:

    The GLC-SX-MMD 1000 BASE-SX SFP is made for Multimode Fiber only.The 1000 BASE-SX SFP, compatible with the IEEE 802.3z 1000 BASE-SX standard, operates on legacy 50 μm multimode fiber links up to 550 m and on 62.5 μm Fiber Distributed Data Interface (FDDI)-grade multimode fibers up to 220 m. It can

    The GLC-SX-MMD 1000 BASE-SX SFP is made for Multimode Fiber only.The 1000 BASE-SX SFP, compatible with the IEEE 802.3z 1000 BASE-SX standard, operates on legacy 50 μm multimode fiber links up to 550 m and on 62.5 μm Fiber Distributed Data Interface (FDDI)-grade multimode fibers up to 220 m. It can support up to 1km over laser-optimized 50 μm multimode fiber cable. 850-nm wavelength, extended operating temperature range and DOM support, dual LC/PC connector.

 

تقييمات المستخدمين

0
لا يوجد تقييمات بعد
كن أول من يقيِّم هذا المنتج
قيِّم هذا المنتج:

×

الرجاء تأكيد رقم هاتفك الجوال لإكمال عملية الشراء

سنقوم بإرسال رسالة نصية تحتوي على رمز التفعيل، الرجاء التأكد من رقم هاتفك الجوال ادناه، ثم انقر على زر "أرسل رمز التفعيل".