شاركنا تاريخ ميلادك!
تاريخ الميلاد
تاريخ الميلاد المدخل غير مكتمل يرجى ادخال تاريخ ميلاد صحيح
×
‏كيبل ألياف ضوئية متعدد الأوضاع بطول 15 م ‏OM3 50/125um LC/LC 8Gb FC و ‎10GbE Laser-enhanced Pk من HP
1,000.00 ريـال

‏كيبل ألياف ضوئية متعدد الأوضاع بطول 15 م ‏OM3 50/125um LC/LC 8Gb FC و ‎10GbE Laser-enhanced Pk من HP

بواسطة  اتش بي، كابل - كن أول من يقيِّم هذا المنتج 

1,000.00 ريـال 

  - ستوفر -1,000.00 ريـال
الأسعار تشمل ضريبة القيمة المضافة  التفاصيل
العلامة التجارية
اتش بي
النوع
كابل
متوافق مع
متعدد

اشحن الى الرياض (تغيير المدينة)
التوصيل خلال الأربعاء ٢٠ نوفمبر - الجمعة ٢٢ نوفمبر الي الرياض
قطعة واحدة متوفرة فقط!

حالة السلعة:
جديدة
البائع:
VoiceTechSolutions (لا يوجد تقييم)

معلومات المنتج

  •  

    المواصفات

    الرقم المصنعي
    AJ836A
    الشبكة المحلية اللاسلكية
    بديل EANs
    0884420053705
    العلامة التجارية
    اتش بي
    الرقم المصنعي
    AJ836A
    الشبكة المحلية اللاسلكية
    بديل EANs
    0884420053705
    العلامة التجارية
    اتش بي
    النوع
    كابل
    النوع
    كوابل الشبكات
    متوافق مع
    متعدد
    الرقم المميز للسلعة
    0884420053705
    إقرأ المزيد
 

تقييمات المستخدمين

0
لا يوجد تقييمات بعد
كن أول من يقيِّم هذا المنتج
قيِّم هذا المنتج:

إعلانات مُموَّلة لك

×

الرجاء تأكيد رقم هاتفك الجوال لإكمال عملية الشراء

سنقوم بإرسال رسالة نصية تحتوي على رمز التفعيل، الرجاء التأكد من رقم هاتفك الجوال ادناه، ثم انقر على زر "أرسل رمز التفعيل".